当前位置:主页 > 精选社区 >广西柳州到徐州火车票多少钱? >

广西柳州到徐州火车票多少钱?

广西柳州到徐州火车票多少钱?
方案1 柳州 ->衡阳 ->(最省钱) 出发车次 柳州发车 衡阳 旅行时间 旅行距离 此区间票 K182(昆明-上海南) 次日08:56 次日20:02 11小时6分 548 0 中转车次 衡阳发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1260/1261(广州-烟台) 20:24 次日17:46 21小时22分 1433 0 方案2 柳州 -> 衡阳 -> 徐州 (旅行时间最短) 出发车次 柳州发车 到达衡阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K182(昆明-上海南) 次日08:56 次日20:02 11小时6分 548 0 中转车次 衡阳发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K302/W302(广州-徐州) 次日03:37 次日22:17 18小时40分 1318 0 方案3 柳州 -> 衡阳 -> 徐州 (旅行距离最短) 出发车次 柳州发车 到达衡阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K182(昆明-上海南) 次日08:56 次日20:02 11小时6分 548 0 中转车次 衡阳发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1260/1261(广州-烟台) 20:24 次日17:46 21小时22分 1433 0 方案4 柳州 -> 衡阳 -> 徐州 出发车次 柳州发车 到达衡阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K538(南宁-上海南) 14:15 23:30 9小时15分 548 0 中转车次 衡阳发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1260/1261(广州-烟台) 20:24 次日17:46 21小时22分 1433 0 方案5 柳州 -> 衡阳 -> 徐州 出发车次 柳州发车 到达衡阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K538(南宁-上海南) 14:15 23:30 9小时15分 548 0 中转车次 衡阳发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K302/W302(广州-徐州) 次日03:37 次日22:17 18小时40分 1318 0
从江苏徐州到广西玉林要多少小时?
徐州到玉林没有知道和飞机都需要在南宁,
徐州每天有2趟列车去南G433次要12小时13分到南宁,K161次列车要34小时55分到南宁。
南宁到玉林的火车每天有12趟,不到4小时就到玉林了。
至于飞机因为没有直达的,加上中转时间,也是要7~8小时才能到南宁。

你追问的快递,一般快递公司要4~6天才能到玉林。追问

那从苏州到南宁呢?追答

都是差不多的时间。没有直达的火车,汽车也没有,飞机只能到南宁,时间,算起来都要在10个小时以上了追问

快递呢?
从徐州到广西贺州怎么坐飞机去?


你可以飞到桂林····转贺州的直达快巴::2个多小时就可以到达!
飞广州的话就有点远了:过来要3个多小时的快巴!没有直飞贺州的飞机,因为贺州没有机场。你可以飞桂林或者广州(广贺高速开通广州到贺州很快),再转车。
徐州到广西南宁的火车票是几点?多少钱?要多少个小时时?
有两趟你看! G43312小时15分

10:18

22:33

 

过徐东

终南宁东

仅剩1张

¥2136.5

商务

K1611天10小时55分

18:00

04:55

 

始徐州

终南宁

278张

¥243.0

硬座